• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২৮ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু

শিক্ষকের মামলায় রাবির বহিষ্কৃত সেই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

সিসি নিউজ ডেস্ক ।। শিক্ষকের সঙ্গে অসৌজন্যমূলক আচরণের ঘটনায় বহিষ্কার হওয়া রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) আইন বিভাগের শিক্ষার্থী আশিক উল্লাহকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার বিকেলে তাঁকে গ্রেপ্তার করে মতিহার থানা-পুলিশ। পরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

একই বিভাগের শিক্ষক বেগম আসমা সিদ্দিকার দায়ের করা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার আলী তুহিন।

ওসি আরও বলেন, ‘এর আগে দুপুরে বিভাগের শিক্ষক বেগম আসমা সিদ্দিকা এ মামলা দায়ের করেন। মামলায় তিনি উল্লেখ করেন—আশিক উল্লাহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভাগের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের নিয়ে আশিকনামা নামের একটি পেজ থেকে কুৎসা, মানহানিকর, অশ্লীল বক্তব্য প্রকাশ করে বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের হেয় প্রতিপন্ন করেছেন।’

উৎস: আজকের পত্রিকা


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ